Inicio/CHUBB

Lote 004 – Guzmán – Sin título – Mixta

Por |2022-01-14T19:10:27+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 004 – Guzmán – Sin título – Mixta

Lote 010 – Pablo Candal – Sin título – Mixta

Por |2022-01-14T19:10:12+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 010 – Pablo Candal – Sin título – Mixta

Lote 005 – Jaime José – Un tríptico de dos destinos – Tríptico, acrílico s

Por |2022-01-14T19:09:53+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 005 – Jaime José – Un tríptico de dos destinos – Tríptico, acrílico s

Lote 006 – Díaz – Midnight Still Life – Óleo sobre tela

Por |2022-01-14T19:09:38+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 006 – Díaz – Midnight Still Life – Óleo sobre tela

Lote 007 – Gabriela Aguirre – Sin título – Técnica mixta sobre lienzo

Por |2022-01-14T19:09:22+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 007 – Gabriela Aguirre – Sin título – Técnica mixta sobre lienzo

Lote 009 – Arturo Elizondo – Sin título – Óleo sobre lienzo

Por |2022-01-14T19:09:05+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 009 – Arturo Elizondo – Sin título – Óleo sobre lienzo

Lote 008 – Leopoldo Lomelí – Paisaje cubista – Acrílico sobre lienzo

Por |2022-01-14T19:08:49+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 008 – Leopoldo Lomelí – Paisaje cubista – Acrílico sobre lienzo

Lote 018 – Ignacio Garza Medina – Sin título – Lienzo mixto

Por |2022-01-14T19:06:33+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 018 – Ignacio Garza Medina – Sin título – Lienzo mixto

Lote 032 – Lote grupal con 4 Piezas

Por |2022-01-14T19:20:44+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 032 – Lote grupal con 4 Piezas

Lote 035 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinilo / VI

Por |2022-01-14T19:01:08+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 035 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinilo / VI
Ir a Arriba