Subasta de obras de arte de la colección
CHUBB Corporate

Lote 009 – Arturo Elizondo – Sin título – Óleo sobre lienzo

  • Título: Sim Título
  • Autor: Arturo Elizondo
  • Técnica: Óleo sobre lienzo
  • Tamaño: 152 cm x 122 cm
  • Firmado
  • Año 1992
  • Local: Monterrey

Valor base: $45,000.00 pesos mxn

Comprar