Início/CHUBB

Lote 036 – Iván Villaseñor – Azoico IV – Mistura

By |2022-01-14T12:01:16+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 036 – Iván Villaseñor – Azoico IV – Mistura

Lote 035 – Amitla Cuacuas Marcué – Coador – Tinta / Serigrafia sobre Vinil / VI

By |2022-01-14T12:00:59+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 035 – Amitla Cuacuas Marcué – Coador – Tinta / Serigrafia sobre Vinil / VI

Lote 034 – MT – Sem título – Meios mistos sobre tela

By |2022-01-14T12:00:45+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 034 – MT – Sem título – Meios mistos sobre tela

Lote 033 – Sem Autor – Sem Título (Fotografia) – Impressão fotográfica

By |2022-01-14T12:00:28+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 033 – Sem Autor – Sem Título (Fotografia) – Impressão fotográfica

Lote 032 – Lote de Grupo com 4 Peças

By |2022-01-14T18:48:59+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 032 – Lote de Grupo com 4 Peças

Lote 031 – Serigrafia

By |2022-01-14T11:59:23+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 031 – Serigrafia

Lote 030 – Assinatura ilegível – Los Guardianes del Mimo – Litografia 98/200

By |2022-01-14T11:59:49+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 030 – Assinatura ilegível – Los Guardianes del Mimo – Litografia 98/200

Lote 029 – 2 Peças de Víctor Vasarely

By |2022-01-14T12:08:34+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 029 – 2 Peças de Víctor Vasarely

Lote 028 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico

By |2022-01-14T12:08:54+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 028 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico

Lote 027 – Ilegível – Bodegón Original – Óleo sobre tela

By |2022-01-14T12:09:15+00:00Janeiro 12th, 2022|CHUBB|Comentários fechados em Lote 027 – Ilegível – Bodegón Original – Óleo sobre tela
Go to Top