Inicio/CHUBB

Lote 034 – MT – Sin Título – Mixta sobre lona

Por |2022-01-14T19:00:43+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 034 – MT – Sin Título – Mixta sobre lona

Lote 033 – Sin Autor – Sin Título (Fotografía) – Impresión fotográfica

Por |2022-01-14T19:00:15+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 033 – Sin Autor – Sin Título (Fotografía) – Impresión fotográfica

Lote 031 – Serigrafía

Por |2022-01-14T18:59:37+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 031 – Serigrafía

Lote 030 – Firma ilegible – Los Guardianes del Mimo – Litografía 98/200

Por |2022-01-14T18:59:02+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 030 – Firma ilegible – Los Guardianes del Mimo – Litografía 98/200

Lote 029 – 2 Piezas de Víctor Vasarely

Por |2022-01-14T18:58:07+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 029 – 2 Piezas de Víctor Vasarely

Lote 028 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico

Por |2022-01-14T18:57:00+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 028 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico

Lote 027 – Ilegible – Bodegón Original – Óleo sobre tela

Por |2022-01-14T18:56:30+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 027 – Ilegible – Bodegón Original – Óleo sobre tela

Lote 026 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage

Por |2022-01-14T18:56:04+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 026 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage

Lote 025 – Leopoldo Lomelí – Elevación al Cubismo – Mixta

Por |2022-01-14T18:55:27+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 025 – Leopoldo Lomelí – Elevación al Cubismo – Mixta

Lote 024 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela

Por |2022-01-14T18:54:51+00:00enero 14th, 2022|CHUBB|Comentarios desactivados en Lote 024 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Ir a Arriba