Leilão de Obras de Arte da Coleção
Corporativa CHUBB

Lote 009 – Arturo Elizondo – Sem Título – Óleo sobre tela

  • Título: Sem Título
  • Autor: Arturo Elizondo
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Tamanho: 152 cm x 122 cm
  • Assinado
  • Ano 1992
  • Localização: Monterrey

Valor base: $45,000.00 pesos mxn

Comprar