Leilão Online de Mobiliário de Exposição e Vestuários

Leilão Online de Mobiliário de Exposição e Vestuários – Processo de Insolvência

Estado do leilão: ENCERRADO

Data de encerramento do leilão: 28 de julho de 2021 às 15h (horário de Portugal)

Informações do leilão:

  • Insolvência de Tendência Plural, Lda, processo que sob o n.º 1427/21.0T8VNF corre termos pelo Tribunal Judicial da Comarca de Braga – Juízo Comércio de Vila Nova de Famalicão – Juiz 4
  • Itens em leilão: equipamentos de exposição e vestuários
  • Descrição dos Lotes:
    • Lote 1 – Lote composto por: – 1 Aparelhagem “PANASONIC” com 2 colunas marca “APARTE”; – 1 Computador marca “HP”; – 1 Ecrã da marca “LG”; – 1 Teclado marca “HP”; – 1 Impressora de tickets da marca “EPSON”; – 1 Gaveta registadora (sem marca visível); – 1 Máquina de calcular marca “FAME”.
      • Valor base: 150,00 €
    • Lote 2 – Lote composto por: – 7 Bustos; – 2 Manequins.
      • Valor base: 100,00 €
    • Lote 3 – Lote de cerca 430 peças de vestuário de homem e mulher composto por camisolas, casacos, calças, gorros, blusões, sapatos de senhora, sapatilhas de homem, pochetes, cachecóis, fitas de cabelo de mulher e luvas.
      • Valor base: 4.500,00 €
    • Lote 4 – Lote composto por: – 1 Banco de base metálica; – 1 Puf de cor preta; – 2 Suportes de cabides; – 1 Prateleira tipo handy; – 1 Escadote pequeno de cor preta; – 11 Laterais metálicas para prateleiras; – 20 Tampos de madeira; – 2 Módulos de gavetas; – 2 Bancos de madeiras de cor preta; – 1 Mesa em madeira de cor preta ; -7 Expositores metálicos de cor dourada.
      • Valor base: 350,00 €
    • Lote 5 – Máquina de engomar marca “HIGT” modelo “STEAM 1600”.
      • Valor base: 100,00 €
  • Para mais informações visite o website da empresa leiloeira.

Leiloeira responsável:

Logo Vamgo

Imagens dos itens em leilão: