Lote 009 – Arturo Elizondo – Sin título – Óleo sobre lienzo Subasta de obras de arte de la colección CHUBB Corporate Lote 009 – Arturo Elizondo – Sin título – Óleo sobre lienzo Título: Sim Título Autor: Arturo Elizondo Técnica: Óleo sobre lienzo Tamaño: 152 cm x 122 cm Firmado Año 1992 Local: Monterrey Valor base: $45,000.00 pesos mxn Comprar×Deseo adquirir esta obra de arte Nome (*) Correio eletrónico (*) Telemóvel (*) Desejo adquirir a obra de arte intitulada: (*) × Admin.2022-01-14T19:09:05+00:00